Kontakt

Kontakt

mvd e.V.
Meerfeldstraße 21
68163 Mannheim

 

Vorstand:

1. Vorsitzender: Thomas 1.vorsitzender@mvd-mannheim.de

2. Vorsitzender: Mike 2.vorsitzender@mvd-mannheim.de

Kassenwart: Joscha kassenwart@mvd-mannheim.de

Schriftführer: Matthias schriftfuehrer@mvd-mannheim.de

 

Abteilungsleiter:

Fußball – Markus quadratekicker@mvd-mannheim.de

Basketball – Paul  korbjaeger@mvd-mannheim.de

Badminton – Christian badminton@mvd-mannheim.de

asian sports – Dickie  asiansports@mvd-mannheim.de

Fitness – Andreas  fitness@mvd-mannheim.de

Schwimmen Mart  tritonen@mvd-mannheim.de

Volleyball – Oswaldo volleyball@mvd-mannheim.de

 

weitere Ansprechpartner:

Frauen: Nicole – sportlerinnen@mvd-mannheim.de

Jugendsport: Dickie – jugendsport@mvd-mannheim.de

Öffentlichkeitsarbeit: Volker – pr@mvd-mannheim.de

Sport und Inklusion: Dickie – inklusionssport@mvd-mannheim.de

trans* – inter – queer: Frank – tiq@mvd-mannheim.de

Kommentare sind geschlossen