Kontakt

Kontakt

mvd e.V.
Postfach 12 10 04
68061 Mannheim
vorstand@mvd-mannheim.de
Fax:   +49 – 32 – 229317506 
 

 

Vorstand:

1. Vorsitzender: Markus   1.vorsitzender@mvd-mannheim.de

2. Vorsitzender: Matthias   2.vorsitzender@mvd-mannheim.de

Kassenwart: Joscha   kassenwart@mvd-mannheim.de

Schriftführer: Christian   schriftfuehrer@mvd-mannheim.de

 

Abteilungsleiter:

Fußball – Tobias   quadratekicker@mvd-mannheim.de

Badminton – Christian   badminton@mvd-mannheim.de

asian sports – Dickie   asiansports@mvd-mannheim.de

Fitness – Volker   fitness@mvd-mannheim.de

Schwimmen Mart   tritonen@mvd-mannheim.de

Volleyball – Oswaldo   volleyball@mvd-mannheim.de

 

weitere Ansprechpartner:

Frauen: Nicole   sportlerinnen@mvd-mannheim.de

Jugendsport: Dickie   jugendsport@mvd-mannheim.de

Öffentlichkeitsarbeit: Volker   pr@mvd-mannheim.de

Sport und Inklusion: Dickie   inklusionssport@mvd-mannheim.de

trans* – inter – queer: Frank   tiq@mvd-mannheim.de

Kommentare sind geschlossen